La Maison Di Serena

Principaux équipements

  • 50 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    En séjournant à La Maison Di Serena Bari de 50 m², les clients peuvent facilement se rendre au Château normand, situé à seulement 9 minutes de marche.

    Un cadre central dans le quartier Old Town permet d'accéder à côté du Théâtre Petruzzelli. La villa se trouve à seulement 300 mètres de la Basilique San Nicola de Bari et à seulement 400 mètres de la Cathédrale de Bari. Les attractions éducatives à une courte distance de La Maison Di Serena comprennent l'Université de Bari.

    La propriété présente une salle de bains avec un bidet, une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des peignoirs de bain font également partie des articles de toilette.

    Servant des plats de la cuisine italienne, Stanza Caffè est à 200 mètres. La gare Bari Central est à 1 km, tandis que l'arrêt de bus le plus proche est A, situé à seulement 5 minutes à pied de villa.

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licenceBA07200691000044133,IT072006C200088158

    Options de chambre à La Maison Di Serena Bari

    La propriété présente une salle de bains avec un bidet, une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des peignoirs de bain font également partie des articles de toilette.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    La Maison Di Serena Bari Chambre photo La Maison Di Serena Bari Facilités photo La Maison Di Serena Bari Chambre photo La Maison Di Serena Bari Extérieur photo La Maison Di Serena Bari Toilettes photo La Maison Di Serena Bari Extérieur photo La Maison Di Serena Bari Détails d'intérieur photo La Maison Di Serena Bari Commodités photo La Maison Di Serena Bari Éviers photo La Maison Di Serena Bari Commodités photo
    Maison 1 Chambre

    Taille: 50 m²

    Type de lit : 1 lit King-size et 1 canapé-lit

    Plus d'info +

    Emplacement de La Maison Di Serena Bari

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de La Maison Di Serena Bari

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Italie

    Foire aux questions

    • Quels monuments célèbres sont situés à proximité de La Maison Di Serena ?
      La Cathédrale de Bari est l'un des monuments les plus populaires, situé à seulement 5 minutes de marche de La Maison Di Serena.
    • Où trouverai-je La Maison Di Serena ?
      La Maison Di Serena est située dans le quartier Old Town, à deux pas de la Cathédrale de Bari.
    • La Maison Di Serena accepte-t-elle les animaux domestiques ?
      Les clients sont invités à amener leurs animaux à La Maison Di Serena.
    • Y a-t-il un bain à remous dans La Maison Di Serena ?
      Oui, vous pourrez vous détendre dans un bain à remous public dans La Maison Di Serena.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    La Maison Di Serena Bari